Фёдор Корнейчук

Если ночью из темноты дикий кабан бросился под колёса, то кто оплачивает ремонт повреждений и кому мясо?

Элен Малькова

Водитель оплачивает и ремонт, и гибель кабана штраф от охотхозяйства на 15000

Сергей Вансович

если повезло... то мясо в холодильник.. а ремонт за свой счёт..

Сергей Таширов

Кабан оплачивает.
Мясо-его семье..
За вычетом компенсации.

Светлана Тимофеева

Вы будете платить штраф государству за сбитого кабана т. к. это госсобственность. Но этот закон работает только в одну сторону. Если животные причинят вам ущерб, то государство его оплачивать не будет!

Андрей Фомин

мясо самым молчаливым и проворным... ремонт сам

Альберт

Находишь семейство кабанов, передаешь родственника сбитого, оплачиваешь похороны и ремонтируешь авто сам