Анна

Разве концентрат для омывайки нельзя разбавить на глаз так сказать?

Вот задал вопрос что концентрат брать дешевле ибо если литру жидкости -80 разделить на 5 раз то получится 80 разделить на 5= 16,в итоге 1/5должна выдерживать -16 градусов но мне ответили что я прогуливал физику не обьяснив ошибку. Где я ошибался в расчетах?

Rif Rif

разбавь -80 напополам с водой будет -40, еще напополам будет -20
Винни, где ты -16 увидел? ))

Надежда Астафьева

правильно сказали, но тут фиизика сложная, чтобы не морочиться. на упаковке концентрата написана степень разведения и температура замерзания

Pr
Prombitservisnn

на банке с концентратом имеется наклейка для приготовления смеси в нужной концентрации.. с предупреждением..".внутрь не употреблять.."

Александр Коннов

Он уже разбавлен, до тебя все украли. 🙂
По опыту бодяжить больше чем один к одному не стоит.

Граф Дракула Граф Дракула

можно
таблица температуры замерзания растворов спирта - в помощь