Arkaxa

можно ли в омывайку залить воду из под крана?

ваз 2110

Ан
Андрей

из неё даже еду готовят.

Дмитрий Иванов

Можно, но не стоит, нужно прокипятить хотябы.

Александр Некрасов

однозначно обеззараживать надо...

Николай Клягин

конечно можно- так делают многие летом особенно

Александра Шаповалова

можно, только толку от нее мало

Sheryl Keltso

Смотря для каких авто. У некоторых иномарок форсунки распыляют настолько тонко, что в момент засерются.

Для ваз 2110 - без проблем.

Дмитрий Л

ну вы даёте иканечно нет ни в коем случае иначе машина непоедет и двигатель поломается а зачем вам летом омывайка вы что неможете налить воды в бачок амывателя и сверху налить аос проехат немного чтоб оно поперемешалось и получилась омывайка или тосол и антифриз для чего такие траты люди включайте мозги налейте бутулку 0,5 или настойку боярышника в бачок расширителя и налейте моюшего средства немного остальное залейте водой можно даже с самогоном такое проделать и тогда машина будет работать и дез тасола на ура вы главноре в воду соль несыпьте и прокладеки на помпе неполетят а и незабывайте деньги тратить на дистилированную воду для акб которую можно в домашних условиях изготовить а таз так зачем вам омывайка налейте туда ослиной мочи и всё сёравно работать будет у меня тоже таз 2110 говорю как опытный пользователь

Anna Vaganyan

Каплю Фейри капни, ну а если нет - то воду любую, только не из лужи, засорится может

М_
Марина _-_-_-_

А ты че Боржоми льешь из стеклянных бутылок ?