Леонид Романов

Вопрос по эур на Ладе.

При повороте на лево или право. Чуть клинит руль и сразу отключается электроусилитель руля. В чем может быть проблема?

Stas'm Был Здесь

Замерь напряжение когда рулем крутишь, у меня такое было когда генератор сдох и аккум подсел.

Ел
Елена

Видимо что-то сломалось внутри.

Анечка Сабурова

что то с электроникой
руль падает в аварийный режим, тупо отключается
к диагностам ехай

Филипп Кортес

Проблему, на диагностике определят...

Денис Яньшин

На калинах первое время ставили хреновые дагестанские эур, может у тебя такой?

Svetlana Shestakova

он так и работает.. не двигаешь.. отключается.. при включении.. как бы закусывает... но это такая особенность электроусилителя.. руля.. через неделю не замечаешь..