Светлана Грибкова

Сколько осталось бензина если вначале этих двух делений стоит стрелка?

На фото показано красная стрелка где находится вначале красных делений .Это примерно скока осталось бензина?

Машина волга 3110 406 мотор.

Указатель бензина белая стрелка она внизу. Фото с интернета. Ориентироваться прошк на красную стрелку столько показывает осталось бензина.

Татьяна Глухова

Погрешности могут быть разные. По своей так скажу. Как дойдет до первой красной полосочки это примерно 20 литров (бак 75 литров), когда будут первые моргалки светодиодом, значит у меня в баке 8 литров осталось.
Зря комментарии отключил. Да и картинку смени)) она у тебя урезанная, народ не совсем понимает)))

Лидия Филимонова

Это давление масла и он показывает 1-1,5атм

Вячеслав Локшин

Это резерв, его количество не угадаешь...

Андрей Носырев

На лампочке я проезжаю по трассё 130 км со скоростью 100-120 км/ч

Игорь Руссков

Специально для Руслана в баке есть мерная линейка. По которой можно посмотреть остаток. А эти указатели показывают погоду в Якутске. Причем на всех машинах по разному.

Настена Сенина

зачем ставить вопрос на манометре указывающем давление масла. На барже Волга лампочка резерва топлива загорается при остатке примерно 12-15 литров бенза

Александр Догот

у всех по разному / но это же давление /

Ек
Екатерина

не более 5 литров
а по факту всегда больше

Дмитрий Кузькин

А где указатель бензина? Ааа! Он с другой стороны доски