Юл
Юлиана

Не работает ближний и дальний свет на пассат б3

Пропал свет, стоят релюшки на ближ и дальний, когда включаю дальний на приборке синия лампочка не загорается, релюшка включает дальний и ближний но света так и нет, все предохраниели целые, кнопку менял, стрекозу менял бесполезно, лампочки другие ставил бесполезно, только габариты горят и все помогите ребята

Елена Царькова

Ехай к илектрику.
Он поможет.

Евгения Куркина

там не одна релюшка

Qahramon Turaqulov

Кнопку света посмотри, она замудрённая там. почисти контакты на ней.

Анна Берне

Ну бери тестер в руки и схему проводки и ищи потерянное напряжение начиная от замка...

Махмуд Джураев

потому что кусок вагоского говна там вечно чет не работает + масло жрет