Лизачка Колесникова

Чем квадрицикл отличается от квадроцикла?

Рустамбек Турсунов

Машинку для гольфплощадок видел? Вот это квадрицикл.

Мария Грибенко

"Во-первых, разница в способе посадки: на квадроцикле сидят верхом, как на мотоцикле, а квадрицикл оснащён сиденьями наподобие автомобильных кресел.
Во-вторых, руль квадроцикла, как и у мотоцикла, представляет собой «рога», а у квадрицикла — круглая «баранка», как у автомобиля.

В-третьих, у квадрицикла три педали по принципу автомобильных, а квадроцикл управляется как мотоцикл.

Можно сказать, что квадрицикл — это такой открытый автомобиль, похожий на багги, а квадроцикл — это четырёхколёсный мотоцикл." (с)

Елена Родина

разница в способе посадки: на квадроцикле сидят верхом, как на мотоцикле, а квадрицикл оснащён сиденьями наподобие автомобильных кресел. Во-вторых, руль квадроцикла, как и у мотоцикла, представляет собой «рога», а у квадрицикла — круглая «баранка», как у автомобиля.

Алёна Ли

А на Википедию сходить, слабо ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Квадрицикл

Евгений Миронов

автомобильными сиденьями и рулевой колонкой