Максим Плуталов

Чем квадрОцикл отличается от квадрИцикла

И какую внедорожную технику на больших колесах могу реально водить с категорией В, не имея категории А.

Ответ получен, другие комментарии излишни.

Елена Лагуткина

Неправильным написанием

Натусик Коровякова

Квадроцикл (от лат. quadru- «четырёх-» и др. -греч. ϰύϰλος «круг») — транспортное средство с четырьмя колёсами. Хотя формально под определение квадроцикла попадают большинство автомобилей и любой другой транспорт с четырьмя колёсами, на постсоветском пространстве под квадроциклом чаще всего понимают четырёхколёсный мотовездеход, а в США — четырёхколесный велосипед.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Квадроцикл
по российской классификации четырёхколесное мототранспортное средство с максимальной конструктивной скоростью не менее 25 км/ч, максимальной мощностью двигателя не более 15 кВт (ок. 20 л. с.), снаряженной массой не более 400 кг (550 кг — для транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов) без массы батарей в случае электрических транспортных средств, предназначенное для эксплуатации на дорогах общего пользования
https://ru.wikipedia.org/wiki/Квадрицикл

Дарья

Грамотностью.

Сергей Лепков

Квадро - 4 колеса значит, квадрик вы точно не можете водить с категорией В, для квадроцикла нужны тракторные права, и А категория тут не поможет

Аслан Кушхабиев

квадрицикл с кузовом