Ва
Валентина

Пoчему перестали продавать новые японские мопеды 50 кубических сантиметров?

Продают китайскую фигню, на хрен она нужна.

Алина Садковская

Не реклама!
Новые и б/у скутеры Aprilia, Honda, Suzuki, Yamaha на любой вкус, цвет и габариты, от 50 сс и выше.
https://san-moto.ru/skutery/?custom_f_22[0]=31

Мария Зверева

Их ни когда и не продавали! Продавали китайские под видом японских

Алексей Жуков

Тебе так кажется.

Ан
Андрей

Зачем брать новый мопед, когда взять оптом б/у по цене нового штук 20 к примеру и навара будет немеренно???

Марина Ефремова

Потому, что японские-качественные. Их хватит на долгое время, а китайские нужно сразу ремонтировать. А это дополнительные деньги. Я купил китайский моторчик на вело. Проехал км 300-350 и выбросил. А на японском бы ездил до сих пор.

Ан
Анастасия

Если японец стоит в 10 раз дороже? Смысл покупать. Не все хотят хорошую технику. Рассчитано на обывателя- херню, но подешевле

Рустам Юсупов

Поэтому и перестали )