М@рин@ Федорчук

В Израиле местные обезьяны (марокканцы) безнаказанно повреждают автомобиль в среднем раз в месяц. А как в России?

Имеется ввиду что у владельца нет никаких возможностей избежать урона или заставить оплачивать виновника, это просто неизбежно как старость

Вика Флеринская

Так ж плохо. Узбеки с мётлами не аккуратны, одного не руся, отпинал.

Елена Бодрова

Поставь камеры 360. Все будет под контролем.

Альбина Мещанская

Полно )
На скорость не влияет

Антон Кузнецов

поставить наместо