Андрей Викторович

Банкомат захватил карту... не прошло и 45 секунд

.успела только 2 платежа оплатить.. -коммуналку..

офис сам не работает... платила в " предбаннике"У вас такое было... вытащат ли карту или новую заказать??

Игорь Молоствов

Отдадут, если именная и на вас зарегистрирована.

Dina Goron

Все зависит от внутренних инструкций банка... Где-то даже своим не возвращают - только перевыпуск... некоторые - и "чужих банков" карты отдают..
Столкнулся несколько месяцев назад с ГазПрЁм... банкомат захватил карту (в предбаннике). Торможу очередь, звоню в саппорт. Объясняют что ждать 2 недели, отдадут ее же, т. к. карта "родная". На всякий случай делаю "сброс по коду" на банкомате, чтобы банкомат ее через несколько минут случайно не выплюнул, поднимаюсь на 2 этаж в банк.. объясняю ситуацию... часа через 4 забрал свою карту.

Кирилл

нормальные люди онлайн все оплачивают.

если банкомат захватил карту- значит что то вы сделали не так. или карта каким то образом скомпрометирована.

позвоните в службу поддержки.

не редко проще и быстрее выпустить новую.

все зависит от политики действий в конкретном банке.

Сергей Бережной

Вижу карта ваша, в темноте сейчас, не выпустил её из оков пленных банкомат. Звоните в банк, говорите адрес, Карту вам вернут.

Андрей Коротаев

Можно забрать. С паспортом в отделение банка. Как-то давно у меня так было. Но я сходу зашла, сказала, что зажевало, посоветовали прийти на следующий день с паспортом и отдали)