Ирина Чижова

Почему государство не вольёт в банковский сектор транш из ФНБ в погашение долгов населения по кредитам? (ипотека нев счёт

Обнулить долги населения по случаю обнуления президента?

Алик Алыев

а ты подумай почему этого никогда не будет. поразмысли и поймешь.

Сергей Ивлев

А морда у дармоедов не треснет? Пожрали, попили вкусно, а плачу я за счет налогов? Обрыбитесь.

Ольга Бондаренко

лучше бы долги населения по ЖКХ обнулили

Евгения

а ху-ху не хо-хо ?

Ви
Виталий

Есть мнение что ФНБ никогда не будет потрачен, за исключением пары рублей. И оно подтверждается на практике.

Виктория Андреева

потому что государству не хватает денег...
... для своего кармана, поэтому оно всячески уничтожает народ - меньше народа - больше в карманах!