Ирина Селезнева

погашение долга по кредиту

сын в 2010 взял потребительский кредит а через 3 месяца покончил с жизнью в этом году приходит письмо о погашении долга что делать в этом случаи

Вероника Катаева

Если вы не вступили в наследство и не собираетесь вступать, вы не являетесь поручителем то Вам необходимо предоставить копию свидетельства о смерти в банк и все.

Иван Поляков

если Вы наследник имущества, то придется платить, если другое не указано в договоре. Так же если он оформил кредит со страховкой и этот случай является страховым, то можете обратиться в стр. компанию

Ольга Барахова

Надо ехать в банк. Объяснять ситуацию. А выплачивать долг все равно придется