Chupa Chups

Как вывести все деньги с карты из банкомата Сбербанка? вывел 150000р, надо еще столько же, но банкомат говорит лимит 7500!

Александер Шевцов

Закажи в банке всю сумму. Я так 300000 заказывал.

Екатерина Вячеславовна

вам ща надают советов и карту заблокируют.
Идёте в отделение Сбера и заказываете и снимаете нужную сумму у оператора

Женя Молькова

Банкоматы вообще дно. Нужно заказывать в отделении банка, тогда отдают всю сумму.

Анютка Семенко

150к - это суточный лимит на снятие в банкомате для классической и молодежной карты Сбера. Еще столько же можно снять с карты через кассу.

Миша Маликов

потомучто тебе нет 18

Екатерина Асеева

Либо у вас суточный лимит, либо в другом теперь банкомате попробовать