Алёна Ручкина

как Решить задачу

1)определите уровень товарооборота, если оптовая цена товара составляет 5 усл. ден. ед/кг, а объем поставки находится на уровне 3,5 т.
2)товарооборот одного наименования товара за день составляет 500 усл. ден. ед. Определите объем реализации, если цена товарной единицы составляет 1,25 усл. ден. ед. /кг. Определите месячное значение (за 30 дней) товарооборота, приняв значение объема реализации за день в качестве постоянного показателя.
3)необходимо определить изменение стоимости товарной единицы за год, если имеют место быть помесячные показатели товарооборота и объемов реализации. Определите годовые показатели товарооборота, количества проданных товаров, а также цены.

Дима Задиран

1) 5*3,5
2) 500*1,25*30
по 3 нет данных.