Денис Разумов

Помогите рассчитать таблицу

Не знаю как это рассчитать. Что значит "Процентное соотношение (затраты)"?
Подскажите формулу расчёта или рассчитайте 1 строку, а я дальше по аналогии.

Заранее спасибо!

Дмитрий Полынников

не совсем понятно к что к чему в процентном отношении относится. Возможно это F1/итого по 1 группе*100%
с F11/итого по 2 группе*100%
по значимости возможно это относится к столбцу "премии" и рассчитывается аналогично затратам.