Татьяна Дедяева

Где можно взять подробную информацию о дебиторской задолженности организации?

При написании диплома столкнулась с тем, что не знаю, где брать информацию по сомнительной дебиторской задолженности. Организация, по которой пишу диплом находится на УСН, у нее упрощенная бух. отчетность (просто статья баланса "финансовые и другие оборотные активы*включая дебиторку"). Мне формировать оборотку в 1С, делать анализ счета? В общем, где же брать информацию? Пожалуйста, помогите.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

формировать оборотку в 1С, делать анализ счета

Кирилл

Дебиторская задолженность - долг контрагентов.
Сомнительной дебиторской задолженности - задолженность, не погашенная в срок, обозначенный в договоре.

Берёшь договоры и... в зависимости от того, какой объект УСН - либо списываешь (в расход), либо просто не отражаешь в отчетности, если УСН "Доход"