Nastya

Где выдают дебетовые карточки и вообще номер самой карты?

Например visa, mastercard, paypal
Есть какие-то центры?
Как они называются?

Елена Мензелева

Выдают в зависимости от обстоятельств:
в банке при личном присутствии
курьер от банка может на дом привезти вместе с договором
на работе, если у них определенный зарплатный проект с конкретным банком
PS: номер самой карты и лицевой номер счета по карте это разные вещи. Первый вы указывать можете при каких-либо покупках в интернете, а второй в заявлении, когда вас будут просить реквизиты вашего дебетового счета при различных вам выплатах.

Df
Dfbnmmmm

Если не в аптеке - то наверное. в банке

Александр Черагин

В отделении любого банка