Дима Кудравец

Подскажите как узнать номер дебетовой карты.

Мне надо узнать номер карты, одного человека. Я знаю его ФИО, дату рождения, телефонный номер на который она записана. И мне надо перевести на нее деньги, но я не знаю номера карты. который указан на лицевой стороне в роде.. . 20-ти или 16-ти значного числа. Я могу это как-то найти в интернете или узнать в сбербанке?

Анюта Мамаева

Нет...не узнаете...Вы можете спросить только у самого получателя - его номер карты.