Елена Тарасова

Подскажите, пожалуйста, по поводу дебетовых карт.

Есть ли такие дебетовые карты, связанные со счетом, но сами не содержат никаких средств? Т. е. при какой-либо оплате деньги идут непосредственно со счета и при потере карты ничего не теряется, т. к. средств там не было. Короче, карта является только посредником между счетом и операцией.

Максим Оградюк

Издеваетесь?

Это описание любой дебетовой карты.

El
Elya

Да.

Александр C

у меня было такое. был р/с в банке и карта привязанная к ней.
деньги поступали на р/с.
можно было снимать с карты, тратить эти деньги без проблем.

Сейчас эту лавочку прикрыли. теперь у меня 2 счета, р/с и карточный.

И чтобы снять мне надо делать перевод с расчетного счета на карточный счет.

Геморно но терпимо.
не знаю как в других банках

Светлана

Так они все такие...