Дмитрий Чубов

Помогите ответить ?

Какое из перечисленных ниже утверждений не относится к макроэкономике:
фирме удалось за короткий срок перейти на выпуск новой продукции
снижение налогов приводит к росту деловой активности и объема выпуска
к факторам миграции рабочей силы относятся природные условия
скрытая инфляция связана с ухудшением качества потребляемой продукции при неизменном уровне цен

Панфилов Сергей

Фирме удалось за короткий срок перейти на выпуск новой продукции