Александр П

Квартира есть, но жены нет, это нормально?

И что надо в этом случае НЕ допустить?

Denis Narovenko

квартира важнее!

Ир
Иришка

Главное чтоб не наоборот, а то уже не прикольно будет...

Юл
Юля

Не допусти тебе господи пригреть гадюку под своей крышей.

Мария Галова

Не допускайте обратной ситуации

Пырсов Вячеслав

У меня тоже брат, жена на том свете... Зато есть кого пригласить в гости...

Ру
Рус

у меня кошка .

Ол
Оленька

Это личное право каждого.

Андрей

Заимеешь женщину, потеряешь квартиру (или половину квартиры).
Гости, как и рыба, на третий день начинают попахивать (еврейская мудрость).

Shamil Mamatov

Большинство современных женщин для семьи непригодны, безотносительно личных качеств мужчин и уровня достатка

Anna Vologina

Ну всякое бывает, у каждого свои приоритеты некоторым и детей не стоит заводить они все равно любят только себя