Поликарп Матвеич

Помогите разобраться что это за тип квартиры???

Брежневка, сталинка или что????

А нам при просмотре сказали что это сталинка, такое возможно? Дом двухэтажный, кирпичный, на этаже 8 квартир...

высота потолков 3,50 и не очень поняла - Наталья Викторовна - в каком смысле оно вам надо? Нужно ли мне что это за жилье или то, что его не стоит покупать????

Перекрытия не деревянные, муж на чердак залазил и лестница тоже не деревянная. Потолки не текут ни в коридоре, ни в квартире, соседи сказали что зимой тепло и шумоизоляция хорошая

Да кому как, у кого руки откуда нужно растут им проще этот уют самим создать, чем покупать картинку, а потом чтобы из-за искусственно созданной красоты разные недостатки вылезали.

Пырсов Вячеслав

квартиру надо по комфорту и по уюту выбирать, а не по типу....

Елена Войнова

Трехкомнатная малогабаритка с совмещенным сан. узлом и одной проходной комнатой.

Юлия Ворона

Брежневка

Linar

Здесь типы квартир
Посмотрите на этом сайте, тут можно разобраться. По планировкам очень сложно оценивать что именно за дом, двухэтажки обычно строили при Сталине, но это не отменят того что их можно было построить и при Брежневе. Спросите у риэлтора год постройки дома, а техпаспорте квартиры кроме года постройки еще указывают типовую серию дома, владельцы без проблем должны сказать, в интернете потом посмотрите.

Ленка

Год постройки, высота потолков?... В любом случае тип дома вторичен, на другом надо ставить акценты. Там 100% перекрытия смешанные, оно Вам надо?

Ка
Катюшкин

Оно Вам надо-в смысли что перекрытия деревянные. а дерево имеет свойство гнить и хорошо гореть. Скорей всего была произведена перепланировка и снесена стена между прихожей и кухней. Очень внимательно надо смотреть, из-за того что перекрытия деревянные-у знакомых рухнул потолок. Они обили все гипсокартоном, получилось ровно и красиво и продали. А еще и лестницы деревянные, которые могут шататься, скорей всего это сталинка и вкладывать деньги в то, что не передать по наследству детям (придет в негодность из за ветхости) нужно подумать, поговорить с соседями какие проблемы со стенами, потолком. Не протекает ли не промерзает