Ви
Виталий

Подскажите насчёт металлолома.

Может кто знает, видел коммент что у человека в городе принимают железо по 1,5 руб за кг. В каких городах принимают по этой цене?

Александр Моисеев

Типа самовывозом?

Дмитрий Владимиров

Если это чермет, то это средняя цена по рынку, но можно найти подороже. Если тебе нужно сдать металлолом, то я могу посоветовать тебе компанию http://petrozavodsk.uniblok.ru/ , в которой можно сдать лом дорого

Дмитрий Фатеев

Вообще то килограмм простого металла 10 руб стоит.

Антон Яковлев

так это чернушка т. е сталь. и что тут такого. 15 тыс за тонну это очень нормальная цена

Сергей

куусакоски ее рефонда ее там есть расценки, смотри изучай читай