Лев Слонимский

Близится закат страны-бензоколонки.

Спрос на импорт нефти и газа упал в разы. Будет ли спрос на нефть и газ внутри страны? Ну там, производство какое-нибудь.

Дарья

А внутри страны, цены на бензин вырастут в два раза, и перекроют всю недосдачу средств. Это инновации!

Серега Казак

а зерно - которое полмира ест, металла еще до фига, подожди еще три миллиона лет и мы все тут будем жить хорошо

Евгений Грачев

Потрясающий экономический анализ, такие аналитики, наверное, просто нарасхват.

Смирнова Вероника

Давно пора, наступает эра продуктов нефтепереработки -хотя она всегда была, просто не принято говорить там деньги в 10ки раз больше !!!))