Svetlana Lebedeva

Странный закат, не так ли?

Снимок был сделан с ролика на youtube - https://www.youtube.com/watch?v=IMipmILkC4g

Где такое можно увидеть?

Дмитрий Черненко

Всякие бывают, ничего странного....

Николай

В степи. закаты разные бывают.

Алексей

везде можно увидеть, где бывают облака на закате

Александр Тимофеев

Что странного?
Просто обработка такая, геометрию правили, а может ещё чего...

Виолетта Молодцова

Ничего странного. Очень часто можно увидеть красивые закаты.

Кирилл Кириллов

Так они разные бывают, этот вообще без обработки, исходник есть в моём мире.

Ch
Christina

это в украине

Pr
Prombitservisnn

это в крыму!

Константин Носачев

атмосфера Земного шарика живая, видать очередной вулкан где-то извергается

вот со старой пленки, тогда в Перу было извержений, цвет закатов был офигенно кислотного цвета

а это во время извержения Эйяфьядлайекюдль

а еще перепад влажности, температуры, фазы Луны, близости Юпитера и пр факторы....

Sims Noname

поработать с фильтрами и такой закат будет закачаешся

Ев
Евгения

Снимок сделан телефоном или примитивной камерой. Экспозиция выбрана правильно, но не по земле, а по небу, поэтому потеряны абсолютно все детали в тенях.