Ольга Selivanova

Закат в Москве, помогите определиться)

Хочется встретить красивый закат в центре Москвы и пофотографировать. Не подскажете выгодное для этого место (с указанием метро) . Буду заранее очень благодарна 🙂

Оксана Лебедева

Воробьёвы горы

Юрий Ясинский

Парк Культуры или Октябрьская - Крымский мост через Москву-реку. (возможен вариант других мостов) .
Возможен вариант Коломенского - там вроде бы высокий берег

Юля

район метро Киевская, мосты через Москва-реку.

К*
Катерина***** ***

А за город не хотите? Там возможностей съёмки заката гораздо больше - здания не закрывают обзор, городское освещение не перебивает краски закатного неба.

Ра
Рамаз

Сама живу в области, поэтому наблюдаю такой закат каждый день. Хочется чего-то нового, возможно открытые смотровые площадки с видом на Москву.. .
Однако, если есть идеи - можете предложить и места за городом - буду рада)