Наталия Стольникова

Подскажите пожалуйста где в Москве (или около) есть поле, в котором можно наблюдать закат?

Ищу в Москве или недалеко от нее такое место, чтобы была проселочная дорога, поле (возможно вдалеке лес или что-то еще) - главное чтобы можно было наблюдать закат солнца в низкой точке. Может кто знает и может дать координаты? Заранее спасибо!
Еще дополнительное огромное спасибо, если разъясните, как туда проехать: )

Ек
Екатерина

Мест куча. Полчаса на электричке и уже поля от самой станции. В любом направлении

Св
Светлана

Красная площадь, как раз и есть то поле в Москве которое вы ищите, а смотреть закат там можно будет так же не дурно и со спасской башни

Юра Григорьев

В самой Москве есть поле. Марсово поле называется.

Игорь

с крыши