Ол
Оленька

Каким образом крупные, средние и малые организации связаны между собой в ходе функционирования экономики?

Султанай

Сбербанк (крупная организация) выдает кредит ИП Васе Пупкину (малая организация) на дополнительное оборудование для производства тротуарной плитки, эту плитку, покупает у Васи ООО Ромашка (средняя организация), которое делает ремонт в дачном товариществе Ветерок.
ООО Василек (средняя орагинзация) покупает у ИП Маликова (малая организация) металлоконструкции, который варит ИП Маликов, и продает металлокнструкции вместе со своими товарами Заводу МЭЗ.