Фая. Аитова

Посоветуйте интересные программы для ПК. В ответ пишите название программы и что вней интересного

Ан
Анюта

FL Studio - можно написать свою собственную музыку. Клавиатура работает как MIDI клавиатура.

Ан
Ангела

GIMP - 100% бесплатная лучшая альтернатива дорогому Фотошопу.

Дмитрий Кузнецов

Была одна, для передачи максимума ресурсов железа. Польза - освобождение от машинного рабства.