Настя Лощинина

Помогите, не могу разобраться! как оплатить!!! разжуйте тупому человеку!!

Пожалуйста, объясните что и как сделать, как не достать продавца. \\\\\\\\\\\\\\\\\\ Собираюсь оплачивать телефон с юлы. продавец пишет - стоимость телефона оплачивается после проверки, доставку 550 можете оплатить нам на реквизиты сбербанка - или же можете самостоятельно оплатить доставку на сайте почты России , \ что делать? как перевести? не разу не делали такого, крайне тупим и нихрена не понимаем \ с росбанка карточки перевод придется делать

спасибо)

Мария Косовская

заходите в мобильный банк, выбираете перевод другому абоненту или карту, вписываете его реквизиты, пишите сумму и отправляете

Boris Boyko

В онлайн банке платеж по реквизитам... Там нет ничего сложного.

Светлана Савушкина

Да пойдите в сбер и оплатите