Алексей Логинов

Интересно, а как определяет Силуанов, кто нуждается в деньгах?

Да, рубль не "резервная валюта ", но он легко меняется в обменниках на валюту, на которую чиновники могут свободно покупать яхты и недвижимость в Европе и США. На подобные вещи выделяются прямые, а не "вертолётные деньги "?

Ксения Валерьевна

Кто прислал номер карты, тот и нуждающийся. Здесь по крайне мере так.
Присылайте, вас сразу деньгами с вертолета засыпят и подарят пятьсот эскимо.

Кирилл Аксенов

Работают магазины, действует метро, ездят троллейбусы с автобусами. Люди, которые делают для всех нас важные вещи — они получают деньги. А если ты дармоед, который хочет просто так получать деньги — это всего лишь твой выбор. Может, тогда следует поменять профессию. Бомжи вот плохо живут. А тот, кто сейчас ноет, живет лучше. Вопрос — зачем вам помогать? Что случилось-то?