Ольга Бортникова

тут есть те кто нуждается в помощи супер мага и имеет деньги щас чтоб заплатить? мне интересно просто

Олег Манжиков

Да, здесь таких полсайта...

Но... тут вот ведь какая помеха -

все хотят "щасття" "на шару"...

Да и Новый Год на Носу!

Деньги можно потратить и более разумно!

Светлана Шатохина

а керенками возьмешь после революционными?;)))

Та

Неграмотный супермаг....))))) Суперп%здобол ты....)))))

Оленька Москва

Наколдуй мне зачёт

Андрей

помоги нуждающемуся даром, а тебе поможет Бог!! ! слова Святого Писания.

Св
Светлана

те, у кого есть деньги не будут задавать десятки вопросов в ожидании чуда, а будут обращаться к специалисту в реальности.
так что не там и не тем вы этот вопрос задали.

Юрий Царенков

Есть хорошее высказывание Никколо Макиавелли, из его труда **Государь**::
**Люди так простодушны и так поглощены ближайшими нуждами, что обманывающий (а, это-ВЫ) ВСЕГДА найдёт того, кто даст себя одурачить. **

Чисти карманы полоротых дураков и дурочек.