Юрий Шевченко

Что будет если ограбят большинство заводов и фабрик пельменей, дошираков, роллтанов, бигбонов на 80%.

Что будет если ограбят большинство заводов и фабрик пельменей, дошираков, роллтанов, бигбонов на 80%. Не ну реально.

Елена Пастухова

На некоторое время будет дефицит товаров, но у нас всё это производят быстро, так что толком ничего и не будет 🙂

Техотдел Вчдр-2

Что будет, что будет... состряпают новые пельмени, дошираки, роллтоны, бигбоны и т. д. По-крайней мере массового мора населения наблюдаться не будет!

Василий

Ничего не будет для меня, я это все не ем

Татьяна Малькова

Ничего не будет так как вся продукция хранится на складах в основном а не на заводах и фабриках там лишь сырье 🙂

Ольга Ефимова

это даже не вопрос! у нас будет нормальная пища, за место всякой подделки! и мне всё равно, так как я ем только картошку с луком и мне она очень нравится! люди пойдут грабить ангары с картошкой? цена на картошку взлетит? люди пойдут на огороды, сажать урожай? производство картошки на предприятиях возрастёт доя небес? картошка - наше всё! кто ещё любит картошку? кому нравится разнообразная каша? неужели кто-то ел эти самые дошираки? фу! как противно есть дошираки! и подобный ужас!

Полина Кольвахова(Гапон)

Падобное дерьмо придумают