Валентина Король

Для чего составляют договоры о неразглашении какой либо информации?

Можно пример таких организаций и что будет если эту информацию разласить?

Юлия Неизвестная

для неразглошения информации. Будет плохо)

Алексей Стыкин

В данной реальности эти все неразглашения фиктивная формальность, потому, что все дали согласие на обработку своих персональных данных, то есть на распространение персональных данных между службами и сервисами в интернет сети. а то что есть в интернет - это свободный доступ. Утечки так называемые, это всего лишь продажа скомпилированной информации из интернета.
Я так думаю.

Ситдекова Валерия

любая контора, работающая с клиентскими базами/ персональной информацией, услуги для бизнеса, это вообще стандартно, не разглашать)) насчет что будет - по размеру ущерба, который через суд придется доказать ...за разглашение персональных данных ответственность по тк, коап и даже по ук рф предусмотрена, короче, от увольнения до штрафа и лишения свободы. https://nalog-nalog.ru/personalnye_dannye/otvetstvennost_za_razglashenie_personalnyh_dannyh_po_137_uk_rf/

С)
Светлана ))

Коммерческая тайна. Много где. Банально врачи не имеют права диагнозы разглашать.

Ир
Ирина

что бы какую то информацтю не разглашали