Rinan Halabiya

Заверять расписку и как ее составлять?

Заверять расписку и как ее составлять? Сколько стоит в Киеве заверить расписку у Нотариуса, или же как составить и какие действия провести?

Татьяна Гапенко

лучше составить договор (займа как я поняла) у нотариуса..

Мария Починкина

расписка не требует заверения.

Графова Наталья

Расписка и без нотариуса имеет такую же силу. Нотариус только подпись заверит. Я за 200 рублей заверяла. Пишите расписку от руки, идете к нотариусу и заверяете. Текст расписок есть в интернете.