Альбина Хаирова

нужно ли заверять нотариально? РАСПИСКА В ПОЛУЧЕНИИ АВАНСА ЗА КВАРТИРУ

Администратор *

нотариус не обязателен....

Лидия Гольцева

не обязательно, но никто не запрещает, если очень хочется.

Имя

расписки не заверяются

Наталья Л.

Хватит и рукописной

Евгения Куркина

Простая рукописная форма тоже имеет юридическую силу в таком случае.
Важны наличие паспортных данных и свидетелй

Кирилл Беркут

Расписка -вообще не удостоверяется нотариусом, ЭТО МИФ!
Вы можете удостоверить договор аванса.. .
Только, если будете самодеятельностью заниматься составьте должным образом договор и расписку соответственно, чтобы в случае чего можно было взыскать ваш аванс.

1 2

Вы просто дадите лишний заработок нотариусу... расписка пишется от руки обычно...