Дмитрий Баев

Расскажите как правильно оформить расписку на продажу в рассрочку? Обязательно ли заверять у нотариуса?

Все подробности по поводу расписку на продажу в рассрочку.

Сергей Герасимов

Извините, но надо не дружить с головой, чтобы продавать в рассрочку. Потом будете за ними бегать, судиться, Вам это надо? Делайте в два этапа, часть в день подписания договора и часть заложить в банковскую ячейку. В противном случае, продавец не дружит с головой