Дмитрий Черненко

если мужчина каждое утро мне на работу тортики присылает... значит?)))))

Ек
Екатерина

хочет чтобы ты поправилась и тебя никто не любил

Александр Баженов

Каждый день тортики, это конечно чересчур для фигуры, зато как приятно))) ) скорее всего вы ему очень нравитесь и он не задумывается о том, испортится ваша фигура или нет))) ) пусть присылает, только каждый день есть их не надо, поделитесь с коллегами))) )

Иван К

такая худенькая, наверно))

Юличка

хочет, чтобы поправилась

Денис

Не заботится о Вашем здоровье.
Каждый день торт - это ж какой холестерин...

Маруся Гончарова

Значит хочет чтоб ты там сидела и не перлась домой

Катя

Ты наверное просто очень худенькая

Мария Авалян

мона на чай, кофе напрашивается а ты всё в одно лицо кушаешь)))))

Александр Аксёнов

Хочет чтоб ты потолстела)

Владислав Владислав

Видимо дарит вам то, что в детстве не до получал сам

Дмитрий Жарков

Значит, он работает в кондитерской, у него этих тортиков завались, вот и шлёт кому попало.. . 🙂

Ка
Кариа

Значит у него нет денег на что-то большее )

Юл
Юлия

значит, что же это значит, да фиг его знаешь што значит, но радуитесь што торт, а не грязные пошласти, вот тнгда нужна было падумать што это значит