Галина Алтухова

как уговорить мужчину... чтобы он утром...)...

...пока добирается до работы писал смс.. .
доброе утро девочка моя маленькая...)).. .
а вечером, пока летит домой чтоб поскорее меня лиСнуть и зацеловать, писал.. .
я лечу к тебе, моя родная...)))) )
м? )
ну это же ж вроде скромное желание... дась?)))))

*K
*** Karri ***

Как-то все розово и сопливо.. . ))

Павел Ребровский

А я сейчас вот о чем подумала.... он так будет писать 2-3 месяца или год или более, а потом вдруг.. исчезнет. Это же больно.

Екатерина

минет, анал по чаще и с удовольствием)!)!))!)!)

Евгений Рубцов

Скромнее не бывает))))))))))))

Александра

Уговорить конечно можно. Но искренне ли это будет.

Светлана Казначеева

Уговаривать не нужно, нужно личным примером приучать быть внимательным и заботливым.

Александр Никитин

он че, на работу должен ехать после вчерашнего, а домой уже потдавшим сенни?

Ол
Ольга

поставь ему в черновики эти смс.... и приучай потихоньку)))) )
и тебе приятно, и ему париться не надо... .
бздыккккккккк.... и отправил;)

Василий Будрик-Былинский

почаще на коленки прыгать:))))

Алёна Кузнецова

А если он на метро добирается? ) Там нереально что-то написать в час пик)