Ир
Ириша

Есть ли в Москве сезонные автобусы которые зимой не работают а весной начинают работать ?

Вот например С 31 октября перестанут работать маршруты №403 и №408. Сезонные автобусы обещают вновь запустить в мае.
Курсировавшие с 1 мая ежедневный автобусный маршрут №403 «станция Крюково – Трусово» и №408 «Березка – Холмы» завершают «дачный» сезон. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Алмаз Джурабеков

На пасху пускают автобусы до кладбищ.

Егор Сосков

Гастарбайтеры к весне подтянутся.

Sh
Shamshod

Вы сами и ответли на свой вопрос.