Ирина Архипова

Служба СДЭК проверяет то, что тебе в посылке пришло? Если в посылке медпрепараты

Мне отправляют антидепрессант, будут ли в сдэк проверять содержимое?

Юлия Семёнова

Имеет право проверить на любом этапе. Если через границу - таможня проверит.

А*
Агата ***

СДЭК проверяет при отправке посылки. но никак при получении, посылку при получении проверяет получатель

Бахтиёр Бакоев

Знакомые хотели отправить лекарства, СДЭК не взял (через границу). Отправили почтой.

Юлия Кудрявцева

Да, они обычно интересуется содержимым.