Сергей

Расшифровка О. К. О. П.

Подскажите как расшифровывается ОКОП надо в документах указать полное название, а не в интернете, не в других документах полной расшифровки нет. (ОКОП сот "Капсель")

Назира

ОП СОТ «Капсель» расшифровывается как Образцово-показательное садово-огородное товарищество «Капсель».
https://www.list-org.com/company/8283471

Что означает ОК, не берусь даже предположить. Что касается организационно-правовой формы, ОП СОТ «Капсель» везде фигурирует как СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество).

Татьяна Елисеева

Одна из расшифровок - Одинцовский Комбинат Общественного Питания, организация существовала в советское время и располагалась возле вокзала на Улице Свободы.