Леха Поставнев

Что за аббревиатура при написании адреса " П/О". Сабж. человек выслал адрес п/о Ладыгино, что значит п/о ??

Алексей Гришкин

почтовое отделение. Иногда вместо индекса почтовому отделению просто присваивается название поселка ( это когда почта в далекой ж... е находится.).

Den

Почтовое отделение.
Каждое почтовое отделение России имеет свой шестизначный почтовый индекс, но кроме того всегда пишут еще и просто название П/О - ведь человек при написании индекса может ошибиться в одной циферке.. .

Лесной Гном заблуждается: вся Россия находится в глубокой...

Елена Зорина

Почтовое отделение.

Алексеи Санцевич

Почтовое отделение