Евгения

что может значить аббревиатура HBYR?

Ильдар Зиннятуллов

Хреновое барсучье-ишачье раздолье

Аня Гармашова

Это раскладка клавиатуры перескочила. На самом дело имелось ввиду РИНК.
А ринк это, два варианта:
1. Помещение, где расположена площадка с искусственным льдом для катания на коньках.
2. Специальная площадка с асфальтированным или деревянным полом для катания на роликовых коньках; скейтинг-ринк, скетинг-ринк.

Юрий Савчук

Homebuyer - покупатель дома\жилья.
Или что угодно - без контекста невозможно сказать наверняка.