Виктория Ч

что значит аббревиатура при заказывании тура?

в первом случае-1ADL + 2CHD(10)(10) (DBL..)
ALL
а во втором:
SGL + 2CHL (2-13) (Standard)
ALLкто понимаем, расшифруйте пожалуйста по русски.

Галина Кочуева

1 взрослый, 2 ребенка, 10 ночей, двойной номер
все включено

одиночный номер, 2 ребенка, 2-13 лет, стандартный
все включено

Александр Ваньков

1ADL + 2CHD(10)(10) (DBL..), ALL - 1 взрослый + 2 ребенка (до 10 лет) , однокомнатный двухместный номер, все включено.

SGL + 2CHL (2-13) (Standard), ALL - однокомнатный стандартный одноместный номер + 2 ребенка (с 2 до 13 лет) , все включено.

Алина Бурганова

взрослый с 2 детьми 10 лет в двушке. одноместный номер плюс 2 детей от 2 до 13 лет в стандарте.