Nastena

Что значит. Аббревиатура РОД "Название организации"

Ев
Евгений

Ну, например, Российское Общественное Движение (РОД "Здоровье").

Может обозначать все что угодно аббревиатура - это первые буквы слов, а расшифровку, соответственно, нужно у них и спрашивать.

Формы собственности (такие как ООО, ОАО, ЗАО, МУП, МДОУ) - РОД законодательством не предусмотрено, значит относиться также к названию.

Сашуля Верецоца

Российское Общество Дураков

Olga Baranowa

Рабочие Отдыхают Достойно

Надежда Путякова

Русское освободительное движение
республиканское общественное движение
Русское общественное движение
региональное общественное движение
разовая очаговая доза