Алексей Павлов

Как называются места/улицы в городе, которые слабо застроены и окружены деревьями? см

ТЕ такие места, где мало заданий и они окружены деревьями в основном.
Может ходить буквально 1 маршрут неземного транспорта.
Например, Островная улица, Крылатская улица, Лучевые просеки. И имеют ли названия такие места?

Евгения Флегонтова

Крылатская улица, Лучевые просеки - это зелёные зоны на далёких окраинах. Пусть даже в Москве появились массивы плотной застройки гораздо дальше от центра, чем Лучевые просеки.
А "места/улицы В ГОРОДЕ, которые слабо застроены и окружены деревьями" - это пустыри. Последнее "достижение" такого рода в Москве - пустырь в самом центре, на месте древнейшего района Зарядье и затем шедевра архитектуры 20 века гостиницы Россия... Новый Арбат (60е годы) - не лучше: когда его увидел сопровождаемый мною австриец - он разинул рот: "Это что - такие ужасные разрушкемя в войну?" - моему ответу, что сохранившуюся в войну застройку снесли в мирное время "просто так", он, похоже, просто не поверил...

Romizshoh Dustmurodov

Лесопарковые зоны (леса, расположенные на землях лесного фонда и землях иных категорий, используемые в целях организации отдыха населения, сохранения санитарно-гигиенической, оздоровительной функций и эстетической ценности природных ландшафтов). Рекреационные зоны.

Поликарп Матвеич

пустырь.. названия места только для своих.. иначе испоганят..

Елена Нащекина

Отшиб
Окраина
Чертовы кулички

Александр Иванов

парк Крылатские холмы