Александр Шишкин

Кто живёт в деревне? Прямо ЖИВЁТ там. Чтоб прямо свой дом, участок и постоянное проживание.

Расскажите, когда кавидапаника в мире и России началась, это вашу жизнь в деревне как-то затронуло? Вы почувствовали давление власти на вас? Изменился ли режим вашей жизни? Какая-либо изоляция, маски-шоу, что-либо из этой темы в вашей деревенской жизни появилось?

Витек Морозов

Там тех кто с другой области вернулся полицейский проверяет что бы дома сидели и горку детскую лентами обвешали типо как общественное место и всё

Святослав Игоревич

намордники одели да

Андрей Лакомов

у меня до ближайшего соседа 5 км, до городка 17 км, продукты можно заказать, привезут если боишься-электричество и все удобства доступны круглый год несколько источников отопления и освещения, есть даже солнечные батареи, свой лес и сенокос- все вместе около 40 га-картошку моркошку и капусту со свелой сосед привозит бесплатно, он же мне и дорогу зимой чистит-я ему трактор для этого и подарил

Гу
Гульнур

Мы уехали в деревню сразу, как карантин начался. В марте. Так вот там практически не ощущалась никакая паника. Как будто и не было ни самоизоляции, ни карантина. Может, потому что в деревне мало жителей.

Svetlana Starikova

Несомненно

Елена Дударева

да не особо...

Любовь Свиридова

70% населения... там 1 красношапочник на 3000 населения... есть районы, которые по этим меркам охватывают 500км в диаметре... а есть и 1000...