Калян Пятьдесятвторой

Какая страна по вашему мнению лучше: Нидерланды или Германия?

На
Ната

Понятия не имею. Не бывал ни там, ни там.

Д!
Дарья !

Германия конечно)

Николай Прозоров

Германия не был в этом государстве а с ее народом знаком. Хочу увидеть саму страну

Роман Громов

Уровень жизни и заботы о человеке государством выше в Нидерландах.

Владимир Денисов

В которой родился

Кристина

Лучше КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО??? Для открытия компаний, ведущих деятельность в России, например, Нидерланды стопудово лучше.

Борис Куликов

По каким критериям?

Сергей Николаевский

Да все они на нас косо смотрят, и в любое удобное время, готовы сожрать с потрохами.